Новогодняя акция от PlanSeeds

Читатели, гроверы, энтузиасты,

с наступающим Новым Годом вас! Дедушка Мороз и магазин семян PlanSeeds приготовили подарки всем, кто готов вырастить Ёлочку 😉

Итак, 1+1=4, а 6+6=24. Что значит эта магия чисел? При покупке 2-х оригинальных упаковок по 6 семок две такие же упаковки бесплатно.

Верная примета: если посадить сортовую ёлку в начале года, весной можно будет любоваться снежком на её шишках. А шишки, друзья, будут сочные!

Когда закупаться? Акция стартует 20.12.17 и длится до 7.01.18. Времени на размышления и подсчёты ещё немало  🙂

Новогоднее предложение распространяется на следующие сорта:

Auto Kabul Feminized (ТГК 23%) – липкая смолистая индика, распространяющая плотный запах гашиша.

Auto Afghan Bullet Feminized (ТГК 20%) – настоящая афганка только для самых крепких асассинов. Тяжёлый stone на 2-3 часа.

Auto Candy Feminized (ТГК 20%) – растаманские сладости. Индика солнечной Ямайки, пахнет слегка карамельно. Лучший букет на 8 Марта 🙂

Дед Мороз с бонгом и коноплёйAuto Deadryder Feminized (ТГК 19%) – слегка усовершенствованный Лоурайдер, теперь держит дольше. Сорт для минибоксов. Пахнет слабо.

AK-47 Feminized (ТГК 23%) – нет ничего надёжнее старого доброго АК. Бодрящий сорт, с которым можно шутить только если не опасаешься прилечь.

Auto AK-47 XL Feminized (ТГК 24%) – полюбившаяся генетика АК-47 чуть увеличила калибр. Выше рост – больше межузлового пространства и соцветий.

Все вышеупомянутые стрейны устойчивы и рассчитаны на гровера-новичка. Если 24 растения не помещаются в ваш бокс, оставьте на весну – в аутдоре выход раза в полтора больше. А гидропоническая культивация любого из этих генотипов взорвёт ваши представления о роскошном урожае!

И да…, доставка по всему миру!

Желаем всем улётных праздников и не менее улётных зимних цветов! Ещё раз с Новым Годом, друзья!

Читать еще

Post navigation

Оставить комментарий

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *