Weed Seeds для лучшего грова

Почему купить семена марихуаны лучше в магазине Вид Сидз. В первую очередь из-за сниженных цен, ведь материал такого качества может стоить гораздо дороже. Ценовая политика Weed Seeds ориентирована на российские и украинские финансовые возможности, и только именитые стрейны из голландских сидбанков стоят соответственно уровню. Начинающие гроверы могут смело заказывать семена из секции для новичков, их цена ещё ниже.

weed

Разнообразный выбор семян

Магазин сотрудничает с ведущими сидбанками Нидерландов, Испании, Канады, Ямайки. Генетика предлагаемых стрейнов была собрана изо всех частей планеты, где произрастает марихуана – от предгорий Санта Мария в Колумбии до Пакистана и Чуйской долины, и подвергнута селекции квалифицированными бридерами, после чего прошла длительный процесс стабилизации, включающий многие повторные скрещивания. Многолетняя работа множества специалистов позволяет предложить вам:

  • сорта марихуаны медицинского класса;
  • плодовитые автоцветы с высоким содержанием ТГК;
  • сативные гибриды с кратким периодом цветения;
  • сорта, не требующие гроверского опыта для культивации;
  • новые образцы индики для изготовления деликатесного гашиша.

Weed Seeds бережёт семена для вас

Отборная генетика делает элитные сорта недешёвой продукцией – цена не в последнюю очередь зависит от родительских сортов и количества бридерского труда. Семена конопли, как любой органический товар, требуют особого хранения, и Weed Seeds решает этот вопрос с применением передовых технологий, создающих особые температурные условия и уровень влажности. Семена в таких условиях могли бы храниться несколько лет, если бы их не раскупали. Читайте отзывы клиентов о всхожести семян Weed Seeds и полученном урожае.

Программа лояльности к клиенту

Помимо периодических распродаж и акций, на сайте действует поощрительная система подгона дополнительных семян к вашему заказу в зависимости от его объёма. В каждой рубрике присутствует хотя бы один  сорт по максимально доступной цене, позволяющий устроить малобюджетный гров – Weed Seeds не считает, что гров принадлежит только финансово процветающим гражданам.

 

Сейчас в магазине Weed Seeds проходит акция: в каждом заказе от 300 грн. ПОДАРОК – 2 шт. автофеминизированных семян!
weeds

Оплата, доставка, упаковка заказа

На усмотрение клиента семена могут быть доставлены курьером лично в руки (при заказах свыше 3000 грн услуга предоставляется бесплатно), Новой почтой и государственным почтамтом – по предоплате. За внесение полной предоплаты клиенту полагается приятный бонус.

 

Оплатить заказ можно

  • наличными (при выборе курьерской доставки);
  • по безналичному расчёту (на карту Приватбанка);
  • наложенным платежом (только при доставке Новой почтой).

 

Благодаря опции поштучного приобретения семян, гровер имеет возможность одним заказом купить любое число различных стрейнов. Минимальные партии семян высылаются в оригинальной упаковке. Упаковка сделана с соблюдением стандартов производителя и позволяет дольше сохранять пригодность семян.

 

Обучающая секция для новичков

Блог Weed Seeds содержит информативные статьи о гроверском деле по темам, вызывающим наибольшее количество запросов в гугле. Здесь можно узнать, какая конопля бывает, где растёт и чем различается. Есть также статьи на случай аварийного положения, представляющие схемы действий по спасению посадок, описаны и разнообразные уловки и тонкости, помогающие раскрыть потенциал стрейна полностью и снять обильный урожай, рекомендации по выбору оборудования и обустройстве плантации, и многое другое.

 

На момент начала 2017 г мировые настроения по вопросу каннабиса явственно свидетельствуют о том, что гров будет становиться доступнее и популярнее. Weed Seeds предоставляет гроверам всё необходимое для творческого развития: качественный материал по доступным ценам и информационную поддержку.
<!–

–>

Читать еще

Post navigation

Оставить комментарий

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *