addis abeba музыка онлайн

Аддис-Абеба

Удивительно, как Беларуси всегда удавалось удерживать пальму музыкально-прикольного первенства на всем постсоветском пространстве. Взять хотя бы «Песняров» или Сергея Михалка (Ляпис Трубецкой). А теперь Аддис-Абеба, с его белорусским репом в стиле регги-рутс.

addis abeba музыка онлайн

Точку отсчета популярности группы можно поставить в 2002 году, после первого концерта в одном из гомельских клубов. А «Вiрус Лиха» принес Аддис-Абеба просто сумасшедшую популярность, которая быстро вышла за пределы страны и сделала ребят известными во всем СНГ.

Виртуозные клавишные, бонги и прочие составляющие аутентичной музыки, эксперименты с рэпом, фанком, вайбом и ска – ребятам удавались практически любые интерпретации. А если говорить о «визитной карточке», то для Аддис-Абеба это, безусловно, «Раггамафин» – любой ценитель русского регги узнает его с первых аккордов.

Слушать музыку онлайн – плейлист Аддис-Абеба

На сегодняшний день в арсенале музыкантов сотни концертов. В том числе, с настоящими регги-легендами: например, «Джа Дивижн» или «Комитет Охраны Тепла». Выступали ребята и на «Пустых холмах» в России – и уж конечно, объездили с гастролями всю Беларусь. А двум их альбомам было заранее суждено стать всенародно любимыми.

Читать еще

Post navigation

Оставить комментарий

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *