О нас

Информационный портал MJnovosti.net предлагает вам самые свежие новости, интересные обзоры и публикации о мире каннабиса. Последние события, обзоры лучших сортов конопли и ведущих производителей семян, неизвестные исторические факты о марихуане, жизнеописания известных людей – все это вы можете найти у нас!

Зачем писать о конопле?

Возможности применения каннабиса не ограничены: начиная от бумажно-целлюлозной или текстильной промышленности, и заканчивая лечением болезней, ранее считавшихся смертельными. Несмотря на это, в большинстве стран конопля нелегальна. Однако благодаря активной деятельности движения за легализацию во всем мире, отношение к конопле со стороны властей и населения значительно изменилось к лучшему.

Культура каннабиса приобрела массовый характер, и с этим приходится считаться. Десятилетия обмана, заблуждений и информационного вакуума позади – теперь вы можете узнать о конопле и марихуане абсолютно все!

Только актуальная и авторитетная информация

Мы предлагаем только лучшие статьи, основанные на материалах авторитетных международных СМИ. Из них вы узнаете о том, как проходят престижные конкурсы, какие возможности открывает марихуана перед медициной, как проходит процесс легализации конопли в мире и о других вещах, о которых раньше и не подозревали.

Факты, истории, рекомендации, юмор – на MJnovosti.net найдется уйма интересного для каждого читателя!

Внимание!

На сайте запрещена реклама и пропаганда употребления наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.

MJ Novosti

Оставить комментарий

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *