Собаки нюхают коноплю

Запах марихуаны: как от него избавиться

Причины, почему вы хотите избавиться от запаха, могут быть разными, не будем в них вдаваться. Однако если вы надеетесь тщательно замаскировать компрометирующий аромат, то помните – от собак он не скроется даже при самом удачном опыте.

Собаки нюхают коноплю

Как хранить?

Во-первых, хранить марихуану нужно только в вакуумной или герметичной таре, которую можно спрятать без особого труда, но надежно. Подойдут стеклянные баночки, например.

Свои запасы специалисты советуют хранить в таких местах, куда не достанет собака, например, где-то высоко. Отличный вариант: сложите запасы в пластиковый пакет, завяжите его, затем смочите полотенце или любую плотную ткань в аммиаке и заверните в нее пакет с запасами. Этот узелок нужно положить еще в один пакет, можно даже в 2, и плотно завязать.

Скрыть запах конопли в помещении

Если вам нужно скрыть запах от курения марихуаны, тот тут нужны другие способы. Если курение происходило внутри помещения, то поможет ладан. Нужно зажечь ладан и оставить его тлеть минимум на 10 минут в помещении.

Затем открыть дверь или окно, чтобы проветрить помещение. Особенно эффективен этот способ, если на улице ветреная погода.

Ладан

 

А какие вы знаете способы, как быстро избавиться от запаха конопли в помещении?

Читать еще

Post navigation

Оставить комментарий

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *