Как долго каннабис остается в организме после применения?

Сегодня практически каждый день появляется новая информация о марихуане. Это приводит к тому, что общественное мнение о ее использовании начинает понемногу меняться. Но все же у пользователей по-прежнему остается много вопросов. Один из них – как долго марихуана находится в организме человека?

Знать ответ на этот вопрос очень важно. Особенно в свете последних событий, когда множество людей потеряло работу и оказалось в суде или за решеткой после прохождения теста на наркотики. Но правда состоит в том, что однозначного ответа вам не даст никто. Каждый человек индивидуален, как и его организм.

Активный компонент марихуаны, который обнаруживается с помощью тестов на наркотики, называется ТГК. Когда вы курите травку или используете вапорайзер, этот компонент поглощается жировыми тканями организма. Но уровень ТГК постепенно уменьшается после использования. Скорость, с которой это происходит, варьируется от человека к человеку, от применения к применению.

На то, как долго следы каннабиса сохраняются в организме, влияют многие факторы. В том числе:

  • количество марихуаны,
  • способ ее употребления,
  • возраст и вес человека,
  • а также многое другое.

И все же специалистам удалось определить некоторые общие закономерности. Анализ мочи может обнаружить ТГК в организме довольно длительное время после последнего употребления – от нескольких дней до двух недель. У тех, кто курит марихуану постоянно, ее выведение из организма может занять еще больше времени.

На сегодняшний день существуют специальные продукты детоксикации, помогающие вывести следы каннабиса быстрее. Они действительно помогают некоторым людям пройти тест на наркотики. Однако нет никакой гарантии, что эти продукты будут одинаково хорошо работать для всех.

Как долго в организме остается каннабис

Читать еще

Post navigation

Оставить комментарий

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *