Лучшее комплексное лекарство – сок из свежего каннабиса

На сегодняшний день в народе существует мнение о том, что конопля – это растение, которое имеет наркотическое воздействие на человека и пригодно лишь для того, чтобы после некоторой обработки расширить меркнущее сознание.

Сок пюре из конопли.

Но, некий профессор по имени Вильям Кортни, который является экспертом в области применения медицинской конопли, директором медицинского центра в Люксембурге, а так же основателем международной организации под названием – Cannabis International и членом Академии каннабиноидной медицины США кормит своих пациентов лечебным пюре, в котором содержится сок свежевыжатых листьев медицинской марихуаны.

Полезные свойства каннабиноидов

Дело в том, что соцветия и листья марихуаны в сыром виде насыщены не психоактивным каннабиноидом, который обладает антиоксидантным, противораковым, противовоспалительным эффектом. Кроме того, в сыром растении конопли, как и в любом другом растении, содержится хлорофилл, который так же широко известен своими лечебными свойствами.
Доктор Кортни убеждён в том, что сок или пюре из сухих цветков и листьев марихуаны – это самая настоящая «супер-еда», которая способна не только предотвратить, но и вылечить даже некоторые самые тяжёлые заболевания.
«Пациенты, которые имеют повреждённую межклеточную коммуникацию, например – страдающие аутоиммунными заболеваниями, рассеянным склерозом, межклеточной дисфункцией, раковыми заболеваниями, хроническими воспалениями и многими другими серьёзными болезнями могут даже обратить вспять свои недуги и облегчить симптомы, если будут потреблять каннабидиол. Данное вещество лучше всего усваивается в организме человека в качестве пюре или сока из свежевыжатых листьев экологически чистой конопли», – заявил доктор Коуртни.

Сок из конопли.

В Западной медицине уже давно вполне успешно используются чудесные лечебные свойства КБД. Например, британская фармацевтическая компания производит капли-спрей для перорального потребления на основе КБД под названием «Sativex».

Читать еще

Post navigation

Оставить комментарий

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *