лучшие сорта конопли

Лучшие сорта марихуаны 2023 года

Лучшие сорта марихуаны 2023

Лучшие сорта марихуаны – верхушка айсберга среди общего разнообразия, ведь бесконечное число сортов (и их фенотипов) конопли существенно разнятся особыми характеристиками как с точки зрения развития, так и в плане воздействия на мышление, самочувствие и психику человека.

В первозданном виде каннабис условно делится на сативу (из тропических регионов) и индику (обитательницу засушливой ближневосточной местности), но усилиями селекции на сегодняшний день созданы десятки и сотни разных генетических комбинаций: Divine OG Kush, Zkittlez, Amnesia XL – сорта разительно отличаются не только терпеновым профилем, но и характером. Опыт, полученный с каждым сортом – не повторяется, хотя и можно находить определённые сходства. Итак, если вы любите исследовать марихуану, эта статья для вас!

Самые вкусные лучшие сорта конопли

Читателю наверняка известно об удивительной способности каннабиса “имитировать” запах других растений, обычно заманчивых для человека – ананас, лимон или к примеру ягоды. Интересно заметить, что это вовсе не имитация! Ведь терпен в составе апельсиновой кожуры является той же молекулой, которая отвечает за цитрусовый аромат конопли. Чего же удалось добиться селекционерам к 2023 году?

Auto Tangie

  • Сладкая индика с карамельным вкусом, Auto Candy, происходит с песчаных побережий Кубы и Ямайки. Верхушки присыпаны сахаром, окрас необычный, а эффект заставляет услышат волны океанского прибоя. Откуда вкус? Есть легенда, что генетическая основа для этого каннабиса выросла на земельных участках, где раньше культивировали сахарный тростник.
  • Мандариновая Auto Tangie вполне может быть подвидом Skunk – согласно распространённой версии. Этот душистый цветок выведен в Калифорнии и обладает изящной тропической внешностью. Наград на счету генотипа Танжи великое множество, и их число растёт с каждым годом!
  • Сатива Auto Lemon Zkittlez при близком знакомстве и впрямь напоминает лимонные леденцы. От родительского Las Vegas Lemon Skunk унаследованы гены колумбийских, мексиканских и афганских ландрейсов. А по линии Zkittlez автоцвет восходит к знаменитым виноградным Grape Ape и Grapefruit
  • Auto Blue Cheese часто сравнивают с ягодным чизкейком – неизвестно почему, ведь сыра такие десерты не содержат. Но и неважно! Фиолетовая разновидность с богатым и насыщенным ароматом, производит солидное количество смолы. Эффект уникальный: блаженство и чувство тихой радости от существования. Divine Seeds прокачали этот генотип по части урожайности и содержания ТГК,
  • Ананасовый Экспресс многие считают наиболее позитивным (по действию) гибридом Indica, и это может быть правдой. Не подлежит никакому сомнению, что изумительный вкус Auto Pineapple Express точно делает этот шедевр от Marley Seedbank уникальным с точки зрения набора терпенов – кстати, часть из них наделены антидепрессивными свойствами.

Какой сорт конопли сильнее из популярных?

В этой секции мы поговорим о сверхурожайных новинках, способных надолго озадачивать неопытного пользователя своим сокрушительным психотронным воздействием.

Auto Purple Opium
Divine Seeds представляет: Auto Purple Opium!

Auto Purple Opium

Сиреневая версия с виноградным ароматом. Основана на суперпродуктивном сорте Opium, который Divine Seeds вывели на основе афганской индики и бразильской сативы. Авто Пурпл Опиум частично происходит и от Purple. Уровень ТГК 26%, финальный вес – до 800 г с растения. Мощное анальгетическое действие, также уничтожает мышечные спазмы и чувство тошноты, борется с бессонницей и хроническим стрессом. Удивительно неприхотлив, но при грамотном уходе поражает урожайностью.

Auto Fractal

При некотором опыте общения с каннабисом, возможен скепсис: “не слишком ли громкое название для сорта конопли?” Но нет! Генетическая основа Fractal – мощнейшие ландрейсы Южной Индии и Афганистана. Скрестив их между собой, бридеры получили stone-эффект, сравнимый с центнером тротила: даже слон присел бы с одной банки. Чтобы добавить психоделики и живости, ввели третьего родителя – сативный фенотип Skunk. Такой коктейль терпенов и каннабиноидов как Фрактал способен привести вас к полному просветлению!

Auto Gorilla #5

Штамм получен с помощью сложного процесса скрещивания нескольких фенотипов Gorilla Glue. Были отобраны самые лучшие представители этого сорта конопли для опыления в строго определённом порядке. Затем потомство подверглось обратном скрещиванию с двумя из родительских сортов – так были прокачаны сверхспособности Gorilla #5: яростная выработка смолы, фирменный запах собачьей шерсти и хвои, а также головокружительный калейдоскоп для нервной системы курильщика.

Auto Gorilla #5
Верхушка Auto Gorilla #5 от Marley Seedbank

Auto Mazar

Хотя Мазар назван в честь города Mazar-i-Shariff (где был выведен), в мире знатоков марихуаны это слово переводится как “стабильность”. Почему? Посмотрите на плантацию марихуаны Mazar: растения гомогенны, форма соцветий и структура при равных условиях практически идентичны. Среди каннабиса старых поколений этот сорт не имеет равных с точки зрения смолообразования. Привычен к жарким погодным условиям. Действует как нокаут в горячей ванной – приятная дезориентация и полное расслабление.

Auto Pablo Escobar

Карибский бассейн совсем не близок географически, но прочувствовать местную атмосферу можно под колумбийской сативой. Вкус манго и хвои идеально сочетается с эйфорией от Auto Pablo Escobar – магических шишек, превращающих любую ситуацию в активный движ. Сильный афродизиак, усиливающий влечение. Снимает похмелье и прогоняет сонливость. В культивации неприхотлив, при тренировке способен показать отличный вес – до 800 г/м2 в закрытом грунте.

Заметим, что все вышеперечисленные автофем-разновидности существуют и в фотофеминизированном варианте!

Лучшие низкорослые сорта марихуаны

Помимо компактных размеров и быстрого созревания, какие преимущества стоило бы ожидать от мелких сортов конопли? Речь идёт о качественных семенах каннабиса, разработанных специалистами, потому ответ – выносливость, сильный иммунитет и стрессоустойчивость.

  1. Auto 77 Days знаменит способностью закончить жизненный цикл меньше чем за 80 дней. Происходит из Средней Азии. Чрезвычайно живучий штамм, который особо талантливые хоум-гроверы умудряются прилично вырастить даже на подоконнике.
  2. Знаменитый Auto Deadryder сочетает мексиканскую и афганскую генетику. Душистый запах с древесными и финиковыми оттенками – наследие Northern Lights и William’s Wonder.
  3. Цветущий Auto Afghan Bullet выглядит, как запас огнестрельных боеприпасов: маленькие идеально ровные шишечки почти идентичны по форме. И очень опасны по содержанию, ведь из такой марихуаны делают гашиш!
  4. Пакистанский Auto Hindu Kush происходит из высокогорной местности, где человеческую жизнь спасает только трезвый расчёт и неторопливость. Потому и действие Auto Hindu Kush усмиряет душу и тело до самой глубины. При тренировке очень продуктивен для столь скромных размеров.

Редакция MJ Novosti надеется, что текст интересен как исследование на тему культуры 4:20. Есть чем поделиться в комментариях? Есть сорт, о котором вы хотели бы рассказать? Пишите!

canna03

4:20 Subculture

Читать еще

Post navigation

1 комментарий

  • не знаю, ребята. лет 15 назад курил план который продавался по цене 2х. какой-то особенно изумрудный цвет у него был и пруха просто нереальная. мы вообще никогда в жизни так не угорали! смешно… и цвета такие вокруг яркие. а что был за сорт хто его знает. больше такого не попадалось.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *