Сорт АК 47 ХЛ

Новый калибр классического каннабиса – Auto АК-47 XL

Сорт АК 47 ХЛ

Автоцветущий AK-47 XL выведен бридерами Divine Seeds на основе классического AK-47. Результат получился более смолистым. Покупатели Divine Seeds также отмечают более сильное действие нового сорта. Концепция стрейна – увеличить рзмер, не отдаляясь от прочих свойств оригинального AK-47 – титулованного чемпиона, известного своей убойной мощью и бодрящим антидепрессивным действием. Нетрудно догадаться – если растения будут повыше, соцветий станет больше, а с грамотной тренировкой объём урожая может разбухнуть и в 2-3 раза. Для кого был выведен сорт?

  • неуверенные в своих знаниях оценят простоту ухода;
  • коммерческие гроверы получают более окупаемый материал;
  • даже привычные к соцветиям любители конопли с этим стрейном смогут получить освежающие психоделические переживания.

Родословная Auto AK-47 XL

Сорт марихуаны Auto AK-47 XL
Сорт марихуаны Auto AK-47 XL

Чтобы достичь более крупных размерах, к фенотипу AK-47 были добавлены дополнительные гены голландской сативы, отличающейся сильным психоделическим эффектом. Затем ради автоцветущих свойств полученный гибрид был скрещен с тем же Lowryder, и повторно с голландской сативой – поскольку генетика Lowryder значительно сократила рост. Выбранный для Auto AK-47 XL фенотип сативы характеризуется сильным сходством с колумбийской и тайской сативой, лежащими в основе изначального AK-47, поэтому полученный гибрид по сути представляет собой более крупную и автоцветущую версию AK-47 за исключением лёгких вкусовых отличий. Зато действие “конопли Калашникова” ни с чем не перепутать – кто пробовал AK-47, подтвердит: новый гибрид отличается не только размером, но и грувом.

Культивация автоцветущего AK 47 XL

Генотип 70% сатива, 20% индика, 10% рудералис
Происхождение Колумбия, Таиланд, Афганистан, Нидерланды
ТГК 24%
Высота 85-120 см
Цветение 8 недель
Урожайность 750 г/м2

Сорт настолько неприхотлив, что участок в месте, богатом грунтовыми водами, можно оставить и вовсе без присмотра – как правило, растения дозревают несмотря ни на что. Вегетация проходит быстро, в гидропонике цветение может начаться уже через месяц. Цветущие кусты издают интенсивный резковатый запах, вблизи к нему добавляются лёгкие апельсиновые ноты. Из-за своего роста и крупных кол большинству растений на середине цветения нужна подвязка.

Auto AK-47 XL – плодовитый сорт, склонный к бурному цветообразованию. Рекомендуется не оставлять ни одну из частей растения без света – разводите ветви, загибайте растение горизонтально, или используйте SCRoG, и ваши ожидания от урожая будут превзойдены. Освещённые части растений Авто АК-47 ИксЭль полностью зарастают соцветиями.

Эффект Auto AK-47 XL

Человек под марихуаной
Человек под марихуаной

Важно не превысить свою индивидуальную дозировку. Соцветия пахнут слегка хвойно. Начало действия – сильный стоун-эффект, сопровождаемый эйфорией, большинство людей с улыбкой прекращают разговоры и уходят в себя. Затем первая волна начинает спадать, и возникает желание общаться, двигаться, чем-то активно заниматься. Подходит как для одиночного, так и социального употребления. По времени суток скорее для вечернего покура каннабис, но в небольших порциях и дневную рутину Auto AK 47 XL способен разбавить приятной сумасшедшинкой. Замечено свойство снимать головную боль. Помимо этого, в качестве терапевтического средства полезен лицам, страдающим от депрессии и неврастении, нервного истощения.

Читать еще

Post navigation

Оставить комментарий

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *