Выращивание конопли в домашних условиях.

Конопля для выращивания в доме

Выращивание конопли в домашних условиях, предпочтительней всего для множества гроверов. Данный метод – indoor, что означает выращивания растений в условиях защищённого грунта, имеет свои преимущества и пользуется популярностью по всему миру.

Домашняя конопля, выращенная дома в закрытом грунте, имеет те же свойства, что и обычная. Кроме этого преимущества выращивания марихуаны в защищённом грунте очевидны, в отличие от уличного выращивания (outdoor), растение не будет подвержено уничтожению от различных вредителей, и не будет привлекать внимание посторонних лиц. Рассмотрим методы выращивания домашней конопли, её особенность и наиболее популярные сорта.

Выращивание конопли в домашних условиях.

Особенности выращивания домашней конопли

Выращивать коноплю дома можно где угодно: на балконе, в шкафу, в подвале, на чердаке. Множество опытных гроверов приобретают специальные гроубоксы, где лучше всего приживается конопля для индора (indoor). Гроубокс – специальный ящик, который используется для создания лучшего микроклимата для каннабиса, с целью получения лучших результатов и показателей у марихуаны. Основной показатель хорошей конопли – количество урожая и его качество. Достичь этого можно только при правильном выращивании и использовании качественных семян для закрытого грунта.

Домашняя конопля.

Какая конопля для выращивания в доме лучше всего подходит

Один из методов выращивания конопли в доме – выращивать растения на подоконнике. Достаточно много коноплеводов, данным способом достигали высоких результатов и получали качественные сорта каннабиса. Конечно, конопля для закрытого грунта, которая выращивается на подоконнике, должна быть автоцветущих сортов, а именно: Lowryder, Easy Ryder, Dieselryder и другие автоцветущие сорта. Данные сорта каннабиса менее прихотливы и более устойчивы, но им понадобиться дополнительное освещение, так как света на подоконнике им будет не хватать.

Сорта каннабиса для домашнего выращивания

  • Buddha`s Sister – сорт конопли с преобладающей Индикой -80%. Растение ветвистое и обильно покрывается во время цветения смолой. Имеет терпкий аромат и сильный эффект. Отлично подходит для выращивания в закрытом грунте и на гидропонике.
  • Californian Orange – сорт каннабиса, который с 80-х годов культивируется в Голландии. Во время своего роста имеет неприятный запах, но когда период цветение заканчивается, появляется отчетливый аромат апельсинов. Растение ветвистое и смолистое, неприхотливо и не требует много света. Содержание Сативы и Индики 50 на 50. Великолепно подходит для начинающих коноплеводов, которые желают вырасти собственный урожай дома.
  • Citral – сорт марихуаны с преобладающей Индикой и содержанием ТГК более 18%. Растение имеет плотные соцветия и даёт большой урожай. Марихуана даёт церебральный эффект. Отлично растёт в закрытом грунте.

В заключение отметим, что используя метод закрытого грунта, выбрав правильный сорт марихуаны и выполняя небольшие рекомендации, можно получить солидный и качественный урожай. Если же вы собираетесь выращивать коноплю на открытом воздухе, рекомендуем покупать автоцветущие семена конопли с защитой от вредителей.

Книга по выращиванию конопли

Рекомендуем Вам скачать одну из лучшых книг о выращивании конопли на русском языке.

Читать еще

Post navigation

Оставить комментарий

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *