Растаманская музыка, Боб Марли.

Песни растаманов

Как и во всех субкультурах, у растаманов есть свои предпочтения – слушать музыку регги. Но кроме основного направления, существуют и другие стили, которые сочетают в себе классическое звучание регги и современный панк или рок. Так, например, любимые песни растаманов это направление музыки в Ska, рокстеди, рага или рага-джангла (с добавлением хип-хопа). К стилю рага приписывают еще такое направление как дэнсхолл, но это уже для любителей дискотечных композиций. Музыка растаманов имеет основное отличие – это звук Джембе (африканский барабан) и легкий гитарный перебор. Благодаря данным музыкальным инструментам, растаманские песни похожи по стилю друг на друга, но весьма любимы, так как их приятно слушать во время ритуала – курения каннабиса.

Растаманская музыка, Боб Марли.

Вы можете слушать песни растаманов на нашем сайте, ведь здесь подборка самых качественных и «драгоценных треков» для всех любителей каннабиса. Мы подобрали самые не напрягающие и унылые растаманские песни, скачать, которые можно прямо с сайта. Только эта музыка позволит войти в резонанс с мозговыми волнами настоящего растамана.

Для истинных почитателей Боба Марли, у нас подобраны все хиты Бога регги. Вы можете слушать растаманские песни и не думать ни о чём, расслабиться и войти в нирвану!

Читать еще

Post navigation

Оставить комментарий

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *