Чем заняться под марихуаной? Топ 10 занятий

Чем заниматься под травой – решать только вам! Миллионы людей во всем мире любят проводить время, раскурившись добротной шишкой. В зависимости от сорта, каннабис способен действовать очень по-разному, однако разнообразие доступных занятий остаётся почти бесконечным – как и удовольствие от них благодаря возможности остановиться в жизненном потоке, насладиться моментом. Куда же направить энергию?

Зачастую под классный стафф даже повседневные дела кажутся необыкновенно интересными, но существуют занятия, способные усилить и даже продлить кайф. Мы подобрали рейтинг самых приятных “укуренных” занятий – планируйте следующие выходные мудро 😉

Прогулки по траве

Гулять под травой юзера пустит не каждый сорт. Зато польза – несомненна: под насыщение кислородом эффект ощущается сильнее! Важно выбрать место для променада, подходящее под настроение – кварталы города, ближайший парк или густой лес – везде проявятся мелкие детали, ранее не доступные вниманию! Окружающая среда с Mary Jane чуть меняется: щебетание птиц богаче оттенками, пейзаж приобретает новые краски, интересно наблюдать за людьми. Трудно заставить себя куда-то идти? Посидеть во дворе дома ничуть не хуже. Прочувствуйте шевеление ветерка, вайбы, оттенки – ваш район никогда не будет выглядеть так, как сейчас!

Слейтесь с музыкальными ритмами

«В музыке есть прекрасная вещь — когда она попадает в тебя, ты не чувствуешь боли» – Боб Марли.

Действительно, музыка способна увести сознание далеко за пределы рутинных мыслей. Используйте наушники или стереосистему – чем объёмнее звук, тем больше новых нюансов вы можете зметить в знакомых ритмах и мелодиях. И все же наибольшее воздействие на разум окажет новая музыка, принципиально несвойственная вам. Под травой можно прочувствовать каждую особенность разных стилей:

  • Дип-хаус отличается повторяемостью и глубоким атмосферным звучанием, в котором легко потеряться. Остановка времени!
  • Джаз создает чувственное легкое настроение, воодушевляет и приводит ум в расслабленное состояние, настраивает на лёгкое взаимодействие с другими, флирт.
  • Регги считается музыкой растаманов. В ней плавный танцевальный рисунок хитро переплетаются с вокальной линией, создавая атмосферу добра и дружелюбия.

Создавайте новые вкусовые сочетания

Проголодаться после курения индики весьма вероятно. Попробуйте отказаться от привычного фастфуда, наденьте фартук и почувствуйте себя настоящим шеф-поваром! Экспериментируйте с продуктами, создавайте новые блюда – обостренный аппетит поможет найти оригинальные комбинации.

Совет: заранее подготовьте необходимые ингредиенты. Но если все-таки пришлось идти в магазин накуренному, вспомните пункт 1 и наслаждайтесь!

Изучайте космос

Исследование Вселенной становится мистическим и завораживающим занятием под каннабисом. Создайте уютную атмосферу: приглушите свет, удобно расположитесь и наслаждайтесь фильмами про космос. Кто знает, может быть, это приведет к следующему пункту 😉

Курили траву? Занимайтесь любовью

Чувственный секс замечателен сам по себе, для накуренного человека диапазон доступных оттенков и нюансов блаженство становится безграничным! Марихуана обостряет ощущения, помогает сосредоточиться на приятном моменте, обладает свойствами афродизиака: усиливает сексуальное влечение и выработку естественных феромонов. Прикосновения становятся электрическим разрядом, время замедляется в десятки раз, чувства к партнёру достигают пика – будь то вселенская любовь или ошеломительная страсть. Полную синергию и связь на тончайшем уровне создаёт совместное курение. Подходящая музыка, приглушённый свет, бонг… и ситуация создаст себя сама.

Общайтесь с близкими

Некоторые сорта каннабиса сильно располагают к общительности, выводят на новый уровень откровенности. Возможно, вы вдохновитесь найти слова, описывающие самые глубокие мысли или решитесь поговорить о том, чего раньше избегали. В любом случае, душевные беседы с близкими людьми наполняют сердце теплотой и приносят умиротворение – если, конечно, собеседник способен разделить ваш интерес.

Каннабис и горячая ванна

Горячая вода, зажженные свечи, тлеющие благовония… вы уже чувствуете приятную истому, негу, расслабление? Одно из лучших удовольствий под травкой – как соло, так и с партнёром! Почувствуйте моменты релакса, приняв ванну с пеной и шипящими бомбочками, поухаживайте за кожей и насладитесь минутами отдыха. А если у вас джакузи… просто представьте. как под травой будут чувствоваться эти игривые пузырьки.

Йога под марихуаной: приятное с полезным

Для занятий под травой отлично подойдет инь-йога: она характеризуется замедленным темпом упражнений и длительным удержанием поз. Марихуана расслабляет гладкую мускулатуру, что особенно уместно в растяжке, а также помогает установить нужный ритм дыхания. Йога несет двойную пользу – поддерживает здоровье тела и позволяет занять мозг интересным делом на время курения. Что касается эффекта конопли, картина интересная: с одной стороны, после качественного сеанса йоги курильщик изрядно трезвеет (после канна-еды не так). С другой стороны, чувство блаженства только возрастает. По многим историческим свидетельствам, йоги курили и поедали каннабис!

Глубины медитации под каннабисом

Также как йога, целебное свойство имеет и медитация. Процесс медитирования может показаться скучным для трезвого человека – беспокойный ум жаждет действия, движения, освязаемых результатов. Каннабис умиротворяет энергию тела, очищает разум от лишней информации и помогает сознанию обрести покой – по сути, медитация сама начинается с покуром. Для занятия созерцанием выберите тихое спокойное место и убедитесь, что вас не потревожит ни мобильник, ни появление соседа по подъезду.

Твори, выдумывай, пробуй

Дайте волю креативности – рисуйте красками или пастелью. Включите любимый трек и дополните его бэк-вокалом – почему бы иет? Можно попробовать себя и в танце, или даже рассказ написать – главное, испытывать удовольствие. Не обдумывайте то, что вы делаете, не стремитесь к конечному результату, отключите критику – всё равно в трезвом состоянии многое будет пересмотрено.

Выбирайте отдельные занятия из списка или совмещайте несколько видов – это поможет создать разнообразный и увлекательный досуг с марихуаной. А чем вы больше всего любите заниматься, когда покурите? Отвечайте в комментариях.

canna03

4:20 Subculture

Читать еще

Post navigation

1 комментарий

  • Иногда так убиваюсь, что просто могу сидеть и втыкать даже без смарта. Что вы тут про йогу толкуете я не шарю, по моему в эти все узлы и трезвый не завяжется. Классно с красными глазами под душиком залипать, больше нравится чем принимать ванну. Накуриться, взять пару банок энергетика и чилить под музон)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *