сорт auto jamaica

Auto Jamaica Feminized – узнай, что чувствуют растаманы

Ямайская марихуана имеет свои особенности, отразившиеся в культуре раста. По растаманским представлениям, человеку Джа надлежит быть в сознании Джа круглосуточно. Это налагает такие требования на марихуану:

  • убойная мощь – чтобы действие чувствовалось независимо от частоты употребления;
  • тонизирующее действие – конопля не должна утомлять тело;
  • чувство радости и благополучия.

Неповторимые климатические условия Ямайки и состав почвы создают особый аромат местной конопли, напоминающий смесь хвои с мускатом и иногда сандаловыми нотами.

сорт конопли auto jamaica

Происхождение Авто Ямайка

Бридеры Divine Seeds провели вдумчивую дегустацию и рекогнисцировку известных им стрейнов ямайской сативы и пришли к выводу: прибавив к сативной лёгкости и яркости мощного стоун-эффекта, с ямайским генетическим материалом можно добиться весьма необычных результатов. Подбор индики оказался тонким делом: к ямайскому вкусу и настроению, по единодушному мнению бридеров, никак не подходили землистые ноты афганской индики. В конечном счёте удалось выбрать особый кубинский стрейн индики, отличавшийся своими выраженными анальгетическими свойствами и некоторым (парадоксально) мягким сативным действием. Кубинскую индику скрестили с мощной ямайской сативой и добавили гены рудералиса для автоцветения.

Свойства растений Auto Jamaica Feminized

Автоцвет получился ветвистый, с плотной структурой и сильным стволом. На вегетации крайне важно предоставить достаточно корневого пространства. Чересчур сухой воздух способен иногда замедлить развитие этих экзотических растений, потому поддерживайте среднюю влажность в гроуруме.

Auto jamaica

В аутдоре Авто Джамайке мало что способно навредить благодаря генам дикорастущей ямайской марихуаны: кусты редко болеют и большинству насекомых вредителей с середины цветения становятся не по зубам из-за интенсивного смолообразования. Форма кустов говорит о смешанном происхождении, вытянутые соцветия и общая “ёлочная” форма куста сочетается с небольшим размером и некоторый пышностью. На цветении важно вентилировать колы Auto Jamaica, поскольку густая растительность иногда не пропускает воздух, вследствие чего появляется гниение кол. При нормальной влажности, достаточно высокой температуре и минимальных гроверских усилиях по прореживанию куста этой проблемы не возникает.

Фенотип50% сатива, 45% индика, 5% рудералис
Высота80-110 см
Содержание ТГК25%
Цветение86 дней
Харвест в открытом грунтеначало ноября
Урожайность350-450 г/м2

Возможно ли врачебное использование сорта Auto Jamaica?

Лечебные свойства стрейна пока до конца не изучены, исследования всё ещё ведутся. Замечена способность Auto Jamaica облегчать симптомы мигрени и возвращать лиц, страдающих от неврастении, к здоровому эмоциональному фону, также сорт купирует астматические приступы.

Как действуют соцветия Auto Jamaica?

Сухие соцветия пахнут сандалом. Стоун-эффект уравновешен состоянием повышенного тонуса, расслабление мышц у некоторых людей вызывает желание прилечь, но не обязательно – многие курят Auto-Fem Jamaica перед катанием на скейте или утренней пробежкой. В умеренных дозах подходит для дневного употребления, высокие дозировки иногда вызывают приятную дезориентацию и сеанс переедания.

Читать еще

Post navigation

Оставить комментарий

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *