Музыка Хиппи

Музыка хиппи может очень сильно влиять на сознание человека, а точнее изменять его. Основной спецификой такой музыки является обязательное живое инструментальное исполнение и не постоянство исполнителя. Некоторые любимые группы хиппи используют в своём репертуаре запрещённые частоты, которые оказывают влияние на человеческий мозг.

Музыка Хиппи - великие Битлз!

Из-за прослушивания такой «запрещённой» музыки, люди попадают в состояние легкого измененного состояния – “солнечного транса”. Вследствие этого очень многие люди ведут себя чудаковато и начинают употреблять, лёгкие наркотические средства.

Слушать музыку Хиппи онлайн

[mp3player width=650 height=350 config=hippie.xml playlist=hippy.xml]

Самые знаменитые песни хиппи:

  • The Beatles – «She Loves You», «Yesterday», «I Am the Walrus», «With A Little Help From My Friends», «Let It Be» и многие другие. Эта легендарная группа перевернула весь музыкальный мир с ног на голову. Битлмания захлестнула Америку и весь мир. Абсолютно все хиппи слушали эту группу.
  • Joe Cocker – это хиты всех времён и народов. Глубокий раскатистый голос Джо как магнитом притягивал хиппи.
  • Bob Marley & the Wailers – именно Боб Марли познакомил мир с музыкой Растафари и Рэгги. Его песни рассказывают о свободе, несправедливости и любви. Марли – это один из героев всего человечества, которые оказал огромное влияние на музыкантов, мыслителей и хиппи.

Это далеко не весь список музыки, которую слушали хиппи. Они всегда предпочитали некую смесь рока, блюза, фолька и психоделики. В этой теме невозможно не отметить группу «The Doors», так как хиппи не представляют жизнь без её песен. Среди российской эстрады, хиппи очень любят Бориса Гребенщикова. На нашем сайте Вы можете слушать музыку хиппи и скачать любую понравившуюся композицию.

Читать еще

Post navigation

Оставить комментарий

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *